Смотрю я на вас, барышни, и завидую. Завидую, той старой гвардии, которая успешно покинула зачатие, многие уже даже беременяшек покинули. А я все сижу в девках… Итак, что мы имеем… за 2,5 года планирования
2 ЗБ Четкую уверенность в желании иметь детей
Полную картину о здоровье друг друга
Два разговора о разводе
Феерическое примирение
Надежду

Сегодня с утра пыталась сдать кровь на контроль ат к хгч А вот хрен фигушки лаборантка тупо не пришла. А врач сказала сдавать всегда в одном и том же месите, тк везде плотность пробы разная… Устала я. Думаю, если бы мне просто сказали, что надежды нет, мы бы перепсиховались и пошли за отказником. А тут, нервы постоянно на пределе. Ничего не радует, все время только думаешь, думаешь, думаешь….