Войти
Надежда
40 лет Москва, Россия
На сайте с 26.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
89
записей
33
друга
4
подписчика
Мама девочки (10 лет) Москва
Ожидание хгч и как не сойти с ума)))

Девочки а вот и я)))24 сентября была моя подсадка,подсадили одну 5ти дневочку,сегодня уже 4 дпп а я схожу с ума )))в поддержке уколы хгч(пригнил 1500) схема такая,на:

0Дпп

2Дпп

5Дпп

9Дпп

Ну и конечно я понимаю что тесты не информативны и что надо подождать до 14дпп,НО )))не кидай веником расскажите как все-таки искали свои полоски или высчитывали хгч,завтра иду по назначению врача сдавать ттг,д-димер и прогик,рука тянется за хгч)))

А еще продуло шею-чем помазать писец повернуть не могу(((

Мама девочки (10 лет) Москва
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак
КРИО

  • КРИО

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Мама девочки (10 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок
Матронушка!

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!

Мама девочки (10 лет) Москва
На носу подсадка,а я мучаюсь с зубами...

Затеяла ещё в начале года поставить импланты...в феврале вживила,все прижилось тьфу-тьфу,в июне пункция,в июле гистера,в августе врач в отпуске,а в сентябре меня приспичело сделать зубы и подсадка на носу

9
Мама девочки (10 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Чего мы боимся, когда боимся пролета? (Психологические причины бесплодия)

Всем привет! Меня последние две недели прямо переклинивает. То зависаю тут часами, работать не могу, пишу комменты, жду новых постов; то по рукам себя бью и не даю заходить, ибо это уже навязчивость (к слову, диагноз)).

Попытаюсь донести свои мысли, чтобы:

- поделиться с вами,

- выплеснуть наружу,

- зафиксировать их в письменном виде.

Мама девочки (10 лет) Москва
Фемоден,Летрозол кто принимал??

Девочки,врач назначила Фемоден на два цикла,чтоб яичники отдохнули и от рецидива полипа,который удалили на гистре 1 июля! 17 сентября по плану вступаю в крио в ЕЦ!

7
Мама девочки (10 лет) Москва
Девочки,может у кого есть летрозол???

Все в сентябре собираюсь в крио)))жду своего врача из отпуска и вперед к своей заветной мечте)))врач хочет провести легкую стимуляцию на летрозоле,чтоб не ловить свою овуляцию,а она меня ого-ого какая шалунишка)))на этом летрозоле говорит японцы,американцы стимулируются,привезла схему оттуда ,говорит на ней шикарно растет эндометрий и доминантный фолик)))

Короче говоря картина маслом меня ждет))) может у кого остались эти волшебные таблеточки,нужно 10-12 шт???

Верочка
10 лет