Войти
Надежда
40 лет Москва, Россия
На сайте с 26.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
89
записей
33
друга
4
подписчика
Мама девочки (10 лет) Москва
Ааааааа,хэлп,что это???

Девочки сдала сегодня в инвитро анализ крови на АЧТВ и фибриноген,пришел результат б/n и комментарий:в присланном материале сгусток!!!!выполнение исследования невозможно!!!

Что это такое???кто виноват?лаборатория или мне "писец"настал?(((

Верочка
10 лет