Девочки нужна инфо о стоимости гистероскопии,возможно с рдв у Дубинской
Спасибо))
Девочки нужна инфо о стоимости гистероскопии,возможно с рдв у Дубинской
Спасибо))
Подитог моего протокола)) 8 отличных эмбриончиков в заморозке!!!!! )) урааа ураа ураа ,я очень рада
Всем привет,напомню пункция была 3/06,взяли 18 ооцитиков,12 оплодотворилось! Врач сказала звонить 7/8/9 и 10 числа узнавать как они там))
Девочки я с хорошими новостями,мои клеточки поженились))
Девочки,всем привет,я дома)))) жива и здорова))
Вчера был мой день Х))),всем спасибо кто держал за меня кулочки)))
Мой маленький рассказ про пункцию )))
Девочки еду от врача,вот наконец-то день Х назначен))) 3 июня 9,30 пункция
Девочки сдала сегодня в инвитро анализ крови на АЧТВ и фибриноген,пришел результат б/n и комментарий:в присланном материале сгусток!!!!выполнение исследования невозможно!!!
Что это такое???кто виноват?лаборатория или мне "писец"настал?(((
Ну вот опять закон бутерброда
Девочки собиралась в мае в протокол,а тут апрельских месячных все нет и нет((
Вот какая я девочки не постоянная)))