9 лет

Февраль. Неделя 1. Марафон день за днем

Здравствуйте,  Алина.Мы тоже играем с дочкой в похожие игры, только нам очень не хватает таких небольших деревянных овощей и фруктов, не подскажите где вы их покупали?
12.02.2015
Здравствуйте, Ирина:) Если у Вас есть время, то можно слепить овощи самим из соленого теста и раскрасить, или из самозатвердевающего пластика, например :) И ребенку потеха, и можно придумать в дальнейшем много игр. А то, что у нас есть я брала на всеми любимом майшопе. Но сейчас пока ничего нет уже. Но может появится?счетный материал грибочки Там еще были лимончики, груша и клубника. Мне очень нравятся, гладенькие, маленькие. Ксю их очень любит и надолго нам хватит. Еще набор из разных овощейЕще у нас есть деревянные овощи на липучках для разрезания. Тоже хит в последнее время:)
12.02.2015
Спасибо,  про майшоп знала, но там закончились(я про это уже думала, правда из полимерной глины хотела, но очень люблю, да и дочка тоже деревянные игрушки)
12.02.2015
Я Вас понимаю:) Сами очень любим:) Все-таки у них и вес есть и тепло:)
12.02.2015
я с таким удовольствием читаю ваши отчеты по марафонам! У самой только постоянно времени нет дочей заняться( Позорная мамаша big_smiles_282.gif Дайте ссылку пожалуйста на эти марафоны, я что-то не могу сообразить как найти!
12.02.2015
Спасибо большое :) Так давайте дружить:)На этот марафон запись уже давно закончена. Вот аккаунт день за днем там тоже можете посмотреть Вот Светлана ,которая все это придумалаЗдесь сообщество, где можно записаться на другие флешмобы:)Еще я участвую в 2-х флешмобах в Инстаграмм вот здесь , если вдруг интересно:)А насчет времени. У меня его тоже постоянно нет. У нас еще и магазин. И помощников у меня нет. Помогает четкая организация времени. Могу позже рассказать:)
12.02.2015
я уже,поняла,что мы опоздали на январь февраль)) но мы все с вашей страницы запомнили)))) будем ждать марта и повторять,что увидели здесь! А я работаю 3/3,с дочкой сидит мама и я хочу чтоб и они в мое отсутствие так позанимались)
13.02.2015
Здорово, что могу Вам чем-то быть полезной:)Хорошо, когда есть кому посидеть с малышкой! :)
13.02.2015
Да,только так скучаю по малышке этой))) что с первого выходного позволяю ей садиться мне на голову) Можно на "ты" я думаю))
16.02.2015
Не удивительно:) Я вообще не представляю..3 дня:(((( Мы тут как-то 1 раз уезжали на свадьбу на 4 дня (дорога не близкая была), так я при встрече рыдала белугой просто от того, как соскучилась по ребенку:) А эти маленькие знатоки материнских душ и сердец умело нашими слабостями пользуются:)))))
19.02.2015
о,даа))) моя так просто уменя на голове! Она вообще как старшего воспринимает бабу,а мама у нее как подружка,которой можно руки выкрутить и побаловаться))))
22.02.2015
Ох уж эти девочки! :)
22.02.2015
2 неделя марафона Февраль. Неделя 2. Марафон день за днем.