Лидия Вышивка Мама мальчика (8 лет) Червень Я это сделала!!!!! Добрый день! Я не большая мастерица вышивать, но очень уж красиво получается. Не судите строго мои первые работы. (Фото не очень, нет фотоаппарата) Пока их только две (мелочи не считаю). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подушка для сынишки Для мужа-рыболова Похожие записи Я это сделала!!!!! Чего бы я не сделала... Вот я его и сделала)))) Я так никогда не сделаю! Сделала Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027