Девочки, здравствуйте! В этом году у меня отличный урожай тыкв. Подскажите, пожалуйста, как сделать цукаты из тыквы. Может у кого-нибудь есть "бабушкин" рецептик? Заранее спасибо!
Девочки, здравствуйте! В этом году у меня отличный урожай тыкв. Подскажите, пожалуйста, как сделать цукаты из тыквы. Может у кого-нибудь есть "бабушкин" рецептик? Заранее спасибо!