Кишечник прошел, но все равно дует! Хожу раздутая- как на 4 месяце-беременная
Теперь появились новые ощущения((( Девоньки, расскажите, может у кого так было? Прострелы в правый бок, такое ощущение, что в трубу, а потом как будто из одного яичника в другой перестрелка. У меня и фолики все взяли с правого яичника, так как левый не функционирует. Что это такое? Самое главное , что полосочки ярче становятся с каждым днем)))) На хгч 16.05
Кемерово