Давно люблю этот чудесный мультик )). Целая философия в 3-х минутах. Кроме того , после просмотра легче объяснить детям(или подросткам), ПОЧЕМУ всему своё время.
Давно люблю этот чудесный мультик )). Целая философия в 3-х минутах. Кроме того , после просмотра легче объяснить детям(или подросткам), ПОЧЕМУ всему своё время.