Девочки, помогите, плиз, кто разбирается
Была сегодня на УЗИ, врач сказала, в целом ТТТ все в норме. Но у нас типа вытянутая головка. По описанию лобно-затылочный размер опережает на 2 недели, а бипарентальный опаздывает на 1.5.
Что это?... Это в пределах нормы? Физиология? Будет ли это заметно? Может ли скорректироваться ещё до родов? Или это что-то опасное? В общем, ничего не понимаю, страшно...
Объясните, пожалуйста...
