Девочки, расскажите мне, непросвещенной, как вы-Беременные расслабляетесь?
Рассказываю: до беременности, когда хотелось отдохнуть на полную катушку, отключить голову и расслабиться- я ходила в гости к подружкам с бутылочкой вина, а - то и с двумя)))) или набирала себе ванну с пеной и долго лежала там, расслаблялась, или мы с супругом заваливались в постель и долго-долго занимались сексом. Как круто!!!!
А ТЕПЕРЬ ЭТОГО ВСЕГО НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!!!
Как вы расслабляетесь? Не могу придумать.... Вся в напряжении... Что делать?????