Девочки, неожиданно вскочила аллергия, я, вообще- аллергик, но давно ничего не было. Чем можно помазать на раннем сроке беременности. Почесон. На ногах, как крапивница.
Принимаю дюфастон, агиовит, омега-3, карантин, фолиевая кислота. Гель- Крайнон на ночь.
От чего может быть???
Ничего запрещенного не ела.