Девочки, у меня десятая неделя, родители еще не знают. Муж говорит, что будем тянуть до последнего, пока видно животика не будет. У меня - двойня. Животик растет, но я всем говорю, что просто поправилась)) в субботу у мамы праздник-60- летие. Идем в ресторан праздновать. Я, естественно, не пью))) и уже- который праздник. Стараюсь приезжать на праздники за рулем, типа- отмазка))) но становится уже подозрительно))).
Вы когда маме сказали? Ждать до 12 недели? Это же - конец критического срока, ведь так? По делитесь своим мнением.