Девочки, милые, у меня уже закончилась 10-я неделя.
Читаю сообщения и ощущения девочек на таком же сроке-у кого грудь болит, у кого спина... Токсикоз...
Я- ничего не чувствую. Живу, как жила... В питании ничего не поменялось. Да, я прибавила 2 кг, так я и худышечкой никогда и не была... Грудь не болит, токсикоза- нет ( хотя, когда я читаю ваши сообщения, что кого- то тошнит, кто- то блюет))- рада, что меня это не тронуло...
У кого тоже нет никаких симптомов?????