Девочки, родила я 12.12 с кучей разрывов, мы на грудном вскармливании.Не могу нормально сходить по большому!Мне очень больно!Прочитала, что девочки пользуются дуфалаком.Подскажите пожалуйста как он действует?Он разжижает каловые массы или просто ускоряет процесс?