Хвали! и детей, и мужа.Хвали! Даже если хочется плакать.Скажу честно - я родителям не помогала. Точнее, когда-то, в очень раннем возрасте я пыталась, но им это не нравилось. Не нравилось, когда я плевала на носовой платок и «до блеска» терла окн


Девочки , подскажите , как порадовать ребёнка. В средствах очень ограничена , понимаю , что для детей важны эмоции . Вот что придумать ?
Ну и конечно же , что подарить 🙈
Др уже в субботу .
Сходили мы к врачу... не знаю какие силы меня держали , что бы не на хамить ., Подберали очки , ему показывали картинки, он то что видел назвал , остальное не называет , значит не видет , она меняет стекла он опять не называет и тд в итоге она заявила, что сомн...
Уже и не помню сколько я жду ее цветения и ура!!!
P.Lius Sakura

Моя первая ))) правда уже и вторая есть 🙈🙊, она пока только бутоны набирает

Ребёнок 4 года , в диагнозе слабая миопия, астигматизм .
На узкий зрачок -3.5 и +1,5
На широкий -1.25 и -1
Может такое быть ? Так получилось что смотрели разные врачи . Та которая смотрела на широкий , доверяю больше .
...Девочки, посоветуйте пожалуйста. Не могу поставить диагноз, были у трех врачей и каждый что то новое говорит . Только не Скрипца и Мосина к ним не попасть .
