Войти
Таня
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.05.2013, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
85
записей
34
друга
13
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Москва
Хвали, даже если хочется плакать, хвали!

Хвали! и детей, и мужа.Хвали! Даже если хочется плакать.Скажу честно - я родителям не помогала. Точнее, когда-то, в очень раннем возрасте я пыталась, но им это не нравилось. Не нравилось, когда я плевала на носовой платок и «до блеска» терла окн

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Как порадовать двухлетку

Девочки , подскажите , как порадовать ребёнка. В средствах очень ограничена , понимаю , что для детей важны эмоции . Вот что придумать ?

Ну и конечно же , что подарить 🙈

Др уже в субботу .

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Очки ... продолжение

Сходили мы к врачу... не знаю какие силы меня держали , что бы не на хамить ., Подберали очки , ему показывали картинки, он то что видел назвал , остальное не называет , значит не видет , она меняет стекла он опять не называет и тд в итоге она заявила, что сомн...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Фуксия

Моя первая ))) правда уже и вторая есть 🙈🙊, она пока только бутоны набирает

3
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Нужен совет!

Ребёнок 4 года , в диагнозе слабая миопия, астигматизм .

На узкий зрачок -3.5 и +1,5

На широкий -1.25 и -1

Может такое быть ? Так получилось что смотрели разные врачи . Та которая смотрела на широкий , доверяю больше .

...
Мой принц
12 лет 11 месяцев
Младший
10 лет 9 месяцев