Решила с Вами поделится )
9 лет назад 29 апреля мы сыграли свадьбу) да да именно свадьбу) расписывались позже , но это не важно.
Много мы вместе пережили, изначально нам было сложно. Совершенно разные и по национальности и по характеру и по вероисповеданию... Практически ни кто нас не поддерживал , Мама моя вздохнула и сказала, твоя жизнь, тебе решать ...
Пережили мы много, деток долго ждали , постоянное давление, серезьезную болезнь , вообщем целых 9 лет!!
Или всего 9 счастливых лет, которые пролетели, как миг...
Я счастлива , я жена , я мама
Люблю свою семью!! Благодарю Бога , то что дал нам силы!' И не смотря не на что , мы вместе!!







