Войти
Таня
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.05.2013, последнее посещение — 42 минуты назад
Добавить заметку
85
записей
34
друга
13
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
9 лет! Это много или мало?

Решила с Вами поделится )

9 лет назад 29 апреля мы сыграли свадьбу) да да именно свадьбу) расписывались позже , но это не важно.

Много мы вместе пережили, изначально нам было сложно. Совершенно разные и по национальности и по характеру и по вероисповеданию... Практически ни кто нас не поддерживал , Мама моя вздохнула и сказала, твоя жизнь, тебе решать ...

Пережили мы много, деток долго ждали , постоянное давление, серезьезную болезнь , вообщем целых 9 лет!!

Или всего 9 счастливых лет, которые пролетели, как миг...

Я счастлива , я жена , я мама

Люблю свою семью!! Благодарю Бога , то что дал нам силы!' И не смотря не на что , мы вместе!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
*****

Пост для тех, у кого много проблем.

- Здрасьте-здрасьте, проходите на кухню. Я сейчас. Только ногти досушу...

- Ногти? Какие ногти? - опешила психолог.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Красный мерседес ))


Мы сегодня так смеялись 😂
Мэт выходит и подъезда и как закричит смотрите смотрите, вот он бабушкин красный мерседес.
А это бабушка так реагирует на его вечное "хочу", типа я тоже хочу красный мерседес 😂

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Стоматолог !

Были сегодня у стомотолога с сыном. Осталась очень довольна врачом и поведением ребёнка . Рот открыл все показал , разрешил намазать и тд. Обычно Мэта не уговорить даже рот открыть, а тут😳 Не врач , а золото), побольше бы таких) прям как то на душе даже хорошо стало.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
10 УВЕРЕННЫХ ШАГОВ К ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ.

10 УВЕРЕННЫХ ШАГОВ К ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ.

💭«Лучшее, что родитель может дать, безвозмездно даровать своему ребенку, - это хорошее воспитание» (Тирмизи)

Растить детей без криков, шлепков и угроз - это, пожалуй, самое желанное умение для любой мамы.
А наши дети - это уникальные создания, которые выступают, в этом случае, нашими учителями.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ветчина

Колбасу мы не покупаем, муж не есть свинину.

А так иногда хочется бутербродик . Поэтому ветчина из индейки , можно из курицы.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мой принц
12 лет 11 месяцев
Младший
10 лет 9 месяцев