Войти
Таня
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.05.2013, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
85
записей
34
друга
13
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха
Ортопедическая обувь .Нужна ли ?

Есть вещи, которая каждая мамочка знает как дважды два.
Что температура у здорового ребенка - 36,6. Что жаропонижающее надо давать от 38 C и выше. Что руки надо мыть с мылом, при ушибе надо холод прикладывать...

Вот так же большинство из нас, мамочек, слышат много раз и запоминают на всю жизнь правила, по которым нужно выбрать первую обувь для ребенка. Эти слова, как мантру, повторяют все вокруг - врачи в поликлинике, бабушки, мамочки-подружки, продавцы в магазине: у «правильной обуви» должны быть:
- высокие берцы
- супинатор
- каблучок
-хорошая фиксация
-натуральные материалы.
И главное, чтобы обувь была ортопедической.
Вы тоже так думаете? - тогда Вам стоит прочитать эту статью до конца.

11 декабря 2015 г. В г. Пушкине в детском ортопедическом институте проходила ортопедическая конференция. Я была туда приглашена, записывала аудио и видео, получила презентации докладов, беседовала с ведущими врачами нашей страны. В этой статье я расскажу вам, что очень важно и нужно знать всем родителям о детской обуви.



Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Сапоги демисезонные 38-39

Кожаные сапоги , одела 1-2 раза

Широкое голенище. Покупала за 6000 отдам за 3000

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Бискотти

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Забыла 🙈😂

Забыла про него, точнее в начале февраля вспомнила и полила, а тут полезла балкон разбирать и.., 😳😂

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Обострение 🙈

Была в ОБИ отхватила 3 орхидеи по 79 р

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Выращивание орхидей в воде

Девочки , хочу ваши мнения !!

Я тут , как с луны свалилась 😳🙈

Многие достали орхи из коры и поместили в стеклянные вазы с водой.

И типа им так лучше .

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Батон на закваске

Мой первый на закваске)

Закваска хмелевая.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Обувь!

Девочки, подскажите ! Может кто знает , где купить качественную и по доступной цене обувь. Старшему к 3 годам поставили вальгус, теперь вся обувь нужна с продольным супенатором. Я и так не экономлю на обуви , но он убивает её за неделю 🙈🙊. А ещё младшего надо обуть 😢.

Мой принц
12 лет 11 месяцев
Младший
10 лет 9 месяцев