Войти
Великий Новгород

Отпуск

Мама девочки (13 лет) Молодечно

Я брала свой отпуск да декрета. Соскондалом но взяла не хотели довать начила ругаться так сразу дали отпуск.

0
07.06.2013
Великий Новгород

а почему не давали, как они объяснили?

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Молодечно

Сказали что не положено но я всеравно взяла его и всё было положено просто я роботаю на часника. Я читала закон о праве беременной на работе и неважно где ты работаеш закон для всех одинаковый. Да нервы потрепали но я им тоже потрепала нервы просто не надо бояться их можешь по интернету почитать  о законов и будеш знать что можно а что нельзя.

0
10.06.2013
Великий Новгород

я знаю что положено, я тоже читала это всё, и знаю что многие так делают...

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Молодечно

С ними больше не как они бояться этих разговорв т.к знают что много нарушают а также закон всегда на стороне беременных.

0
12.06.2013
Великий Новгород

вот и я о том же))) мне ещё сказали что типо у них даже в декрете люди работают, а ты тут пришла с отпуском...

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Молодечно

Козлы вот и всё смело бери отпуск .

0
17.06.2013
Великий Новгород

вот и я так думаю

0
17.06.2013
Письмо малыша будущей маме!!! Сводит ноги по ночам..

Похожие записи