Привет всем!
Девочки, скажите мне безграмотной, у меня нашли ЦМВ LgG 18.7,
как это может сказаться на ребенке? У кого было, как лечили, что еще надо сделать?
P.S сдавала по крови, LgM не нашли
Привет всем!
Девочки, скажите мне безграмотной, у меня нашли ЦМВ LgG 18.7,
как это может сказаться на ребенке? У кого было, как лечили, что еще надо сделать?
P.S сдавала по крови, LgM не нашли
Девочки добрый вечер, мне врач назначила кломефен пить .
Когда я пришла в аптеку, провизор смотрит на меня бешенными глазами
и говорит зачем мне этот препарат, лучше возьми аналог-клостик,
Вопрос вОт в чем:это одно и тоже или разные вещи?
Девочки привет, кто принимал данный препарат?? Как вы его перенасили?? Какие были последствия при беременности и родах, развития ребенка? Для чего его вам назначали?
У меня повышен уровень тестостерона в 1, 5 раза, врач назначила дексаметазон по 1/4 таб в сутки. Прочла инструкцию и нахожусь В УЖАСЕ, пожет сразу попросить чтоб заменили, а то я что то очень боюсь, девочки поделитесь личным опытом!
Всем всем привет, в общем, ситуация такая: первый цикл после отмены дианы 35, сдала анализы на 23 дц, результа тестостерон т 0, 682 (0.082-0.489), прогестерон о.51, пролактин 5.7 (6-29.9), так еще и цитомегаловирус в крови нашли. Что с этим делать? Ко врачу только в четверг может что посоветуете? Ну очень хочется ребеночка.
А получается что куда не копнет врач везде все не так как надо! Почему когда очень хочется, никогда ни чего не полкчается 
Девочки подскажите, у кого так было: у меня 1 цикл после отмены ОК , сегодня 22 день цикла, была на узи ДФ нет, написали МФЯ со множественными фоликулами 7-10 мм, овулю сказали не ждать,мерию БТ по ней еще нет 2 фазы темпа. 36.8.
Уже как 2 дня есть странные выделения типа ЯБ, но это не он, цвет странный мутно коричневый, что это тогда может быть? Ощущения как будто щас начнутся монстры, но им еще вроде как совсем рано или нет? Кто знает или у кого было такое, подскажите плиз,!
Привет девочки, вот задаюсь вопросом! Я 6 месяцев принимала ОК, думала что пропадет СПКЯ ан нет, как было так все и осталось! Получается мне ОК не помогли? Или так и должно быть? А ещё мучаюсь вопросом:" что лучше СПКЯ или мультифоликулярные яичники"? Может кто знает, поделитесь пожалуйста.
Вот как спокойно жить 10 дней, когда знаешь что у тебя брали биопсию?? Я пока до дома доехала уже извелась, а тут ждать до 16 числа..... Блин ......
Всем привет. Что такое не везет и как с этим бороться.... каждый поход к врачу, заканчивается очередной бякой. В прошлый раз сходила - эктропион ш.м, в этот какое то новообразование - удалили, взяли биопсию, результат через 10 дней, сиди жди... думай что там и как....Г. уже смеется надо мной, вот не хотела бы ляльку и бяка бы не выскакивала, а раз хочешь - лечись.
Вот почему всегда так? 
привет девочки, вот и дождались сг мужа, слава Богу все хорошо, написали - нормоспермия, прям как бальзам на душу! Вот только по биохимии у него немного повышена глюкоза (33.8) норма до 33, перевернула инет не нашла, может у кого было? Поделитесь пожалуйста!
Девочки привет, а скажите пожалуйста какая БТ должна быть в
1 дц? Эти монстры у меня на фоне КОК. Сегодня мерила в 7 утра она 36,8, не много ли? Я просто новичок в измерении БТ это мой первый цикл будет.