Войти
Аленка
85 лет Сочи, Россия
На сайте с 17.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
79
друзей
11
подписчиков
40 недель

Вот и наступил день ПДР 30 ноября. Как всегда не верится!)))

27 ноября была на приеме у своего доктора. Раскрытие 3-3,5 см. Никаких предвестников нет, кроме того, что живот каменеет. После осмотра стала отходить пробка. Доктор сказал, что малыш уже на нужной позиции находится. Ничего не болит и не тянет, кроме тазовых костей, которые еще с 16 недели где-то стали болеть, поэтому это даже не считается, привыкла уже)))
Вчера очень много ходили, но ничего не изменилось, лялик сидит крепко и на мои уговоры тоже не реагирует, только пинается и икает)))

Малышастик, выходи!!!!)))

39,1 недель
Последняя неделька, даже не верится. Все спокойно никаких предвестников нет. Чувствую себя замечательно. Вчера весь день лил дождь, только к вечеру разъяснилось и удалось пойти погулять. Сегодня отличная погода, солнце во всю, решили поехать в океанариум.
Малыша не тороплю, т.к считаю всему свое время, хотя и понимаю, что с каждым днем он становится все щекастие)))) если даже и буду переживать и скорее его ждать, все равно ничего не изменится, он родится, когда надо и в нужное для него время, так что полный релакс)))
На прошлой неделе сделали фотосессию, пусть будут фотографии на память.

39,1 недель
38,4 недель

 Никаких предвестников нет, тишина и покой. Малышня активничает, по утрам потягухи в животе делает, икает и дерется больно, еды просит))) 

 Самочувствие отличное. Вот только перепады настроения были несколько дней назад. Как на меня накатила грусть, что ребенок вырастит и уйдет от нас… Покатились слезы крокодильи, плачу огромными слезищами, муж меня обнимает, успокаивает и смеется, что ребенок еще не родился, а я уже реву, что он вырос и ушел))) Сейчас мне это тоже таким смешным кажется, вспоминаю и улыбаюсь))) Всплеск гормональный, наверно, был. На данный момент жизнь опять прекрасна)))

Сочи-Майами

  Как же быстро пролетела моя беременность. Идет 39-я неделька, а мне не верится. Мы с мужем 15 октября прилетели в Майами. Вот где я, наконец-то, отдохнула от работы))) Мы решили совместить отдых с рождением ребенка, а также убежать из нашего города на время олимпиады. Будем смотреть ее по телевизору)))


Сочи-Майами 

Торт мишка Тедди

После лепки орхидей и лилий из сахарной мастики захотелось попробовать испечь какой-нибудь сюжетный тортик. Вчера отмечали день рождение жены брата, вот и появился повод пошаманить на кухне. В мишке бисквит с ореховым кремом, а в подарке «черный лес». Мишку никто разрезать не хотел, пришлось самой отрезать ему лапки))) 

Торт мишка Тедди

32-я неделька

Сходили на прошлой неделе на узи третьего триместра вместе с мужем. С мелким все в порядке, чему мы очень рады! Малыш весит 2,1кг, рост 41см. Вот я думаю не много ли для 31-ой недели.. 

32-я неделька 

27-я неделька))

Вот и наступил третий триместр.

Ооочень быстро летит время, неделя за неделей стремительно проносятся.

Погуляли по городу, я, как отдыхающая, фотографировалась с пальмами, цветами и олимпийскими часами. Вечером испекла пирог с ежевикой, которую мы сами в горах собрали, творогом и клюквой сверху, вкуснотааа нереальная получилась, мням))) 

Девочки, всем легкой беременности и родов super_smilies082.gif

2462f0b4bf28db2c34d780390dd72133.jpg

Анри
12 лет 6 месяцев
Итан
9 лет 6 месяцев