Вчера Анри было 2,5 месяца.
Вес как-то встал 7280, но при этом вырос
рост 65см
Малыш бодр и весел, а это самое главное!:))
Он уже неделю спит с 22 до 7 утра. Более менее наладили режим, но еще корректируем. Так как получается у него есть через каждые 4 часа, а не 3. В итоге кушает 5 раз в сутки, а не 6. Вчера кормили 6 раз, он был какой-то капризулька, не поняли что беспокоило. Но комфортнее ему походу когда 5 раз ест. Пока не разобрались до конца, наблюдаем. Спит 2,5 часа до обеда и 2,5 часа после. Но не целиком 2,5 часа, а то 30 мин, то 40, то час, в итоге 2,5 часа набегает. Все четко у него, как часы.. Я все записываю))) Главное я поняла, что надо малышу скармливать две груди))) тогда он счастлив и ест не каждый час как раньше! Одну съел, уснул, разбудили, погуляли несколько минут, съел вторую))а то раньше я не будила и не давала вторую. Он не наедался и через час опять требовал еду. Сейчас поняла мамка, надо мелкому больше еды сразу))) ну учусь, что уж...)))
Ну и про нас всех...
Мы очень часто гуляем на марине с пеликанами.





