Нам сегодня 18 неделек и мы посетили кабинет узи! Есть поводы для радости! Моя гигантская гематома уменьшилась, сейчас она 6х5х2 см. С ребеночком все хорошо, развивается по сроку, плацента в норме, правда не поднялась совсем за 2 недели. Ну и самая главная новость - это девочка!!!! Муж в голос засмеялся от этой новости, сын подхватил)
Это моя группа поддержки щурится от солнца))) ну и пузень!)

