Как засыпают ваши детки? У нас с этим начались проблемы. Днем все окей- сисю в рот, 5 минут и спим. На ночь раньше было почти также, купание-грудь-сон,и часа 2-3 ребенок спал ангельским сном. А теперь прям кошмар какой-то,грудь пососет чуть-чуть,вроде засыпает...вдруг садится, уползает, встать пытается, визжит,радуется...5 минут проходит, плачет,трет глазки,спать хочет,опять даю грудь,вроде засыпает...и все по новой,вскакивание,визг,потом плач...и так раз 10 за вечер,теперь часа по 2 укладываемся вот уже неделю как. Это при том что совместный сон у нас с 5 месяцев почти всю ночь..сейчас о том чтобы переложить в кроватку даже не думаю,просыпается ночью постоянно. Это что?! Зуб у нас первый вылез-без проблем. Сейчас немного сопливим,и животик бывает болит до сих пор...но не из-за этого же такое перевозбуждение на ночь глядя?!