Извечный вопрос-быть или не быть?) детская у наш большая, но какая-то "неудобная". Много колонн, "выпуклостей и впуклостей"))). Есть небольшая и узкая Ниша, длиной примерно 1 м, а вот Ширина около 18 см(((то есть никакой шкаф туда не поставить, так как мне категорически не нравятся торчащие и выступающие стенки...А ещё рядом висит детский турник с тарзанкой. И вот возникла у меня идея сделать треугольный шкаф (ну то есть отгородить наискосок угол комнаты и сделать там систему хранения для детских вещей и обуви.
Вот теперь вопрос) может есть у кого такие шкафы в квартирах?покажите, пожалуйста, а то примерно я себе это представляю, но хочется посмотреть вживую, а заодно и узнать-удобны ли такие шкафы?