Думаю походить на курсы для беременных при жк или при роддоме. При жк 3 лекции, при роддоме 4. А есть ли в этом смысл? Кто-нибудь посещал эти курсы и что они дают?
Думаю походить на курсы для беременных при жк или при роддоме. При жк 3 лекции, при роддоме 4. А есть ли в этом смысл? Кто-нибудь посещал эти курсы и что они дают?