Были у лор-врача. Она сказала капать в носик только в вертикальном положении. Как это лучше сделать с каплями, ведь все вытечет обратно? Спрей - понятно,но деткам спреи нельзя. Неужели я одна не знала, что закапывать в носик капельки в положении лежа ребенку нельзя???