Уточняла у педиатра нашего про прикорм. Врач женщина лет 60, не меньше, сказала с 6 месяцев и присаживать с 6 месяцев, ближе к 6 мес начать давать соки. Почему-то я думала начать с овощных пюрешек. Кто-нибудь начинал с соков, я так понимаю, яблочный, если уж на то пошло?