вобщем ситуация такая. у меня вторая берменность,првое было кс.разница меньше года. насколько я знаю должны тщательно контролировать рубец. последнее узи было плановое в 20 недель. сейчас 27. сегодня была на приеме,назначили на 33недели!!! меня это смущает! мне кажется должны чаще назначать! или я ошибаюсь? кто прошел через это,как вам делали? или может сейчас у кого-то такая же ситуация,как вам часто назначают узи?
ну и для себя чтоб не забыть-прибавка 4кг
много,но ничего не поделаешь.на приеме отпинали датчик,которым слушают сердечко))))хулиганим по маленьку. чувствую себя хорошо.