Начала создавать для себя свои правила и свой режим, чтоб совсем небыло туго, а то как то распоясалась моя жистя по всем параметрам. Итак, что я делаю каждый день
1. Подьем, 2 чашки воды
2. завтрак
3. спорт с обертыванием, скраб
4. перекус
5. прогулка с сыной, кормление и спатки
6. обед
7. все по дому и пару минут отдохнуть, если есть время и йога
8. чаепитие
9. ужин
10 прогулка
11. вода 2 л(8 стаканов), перед по 4 таблетки карнитина в день, а то купить купила и лежит 2 пачки, там хоть его и мало но витаминки же)))
12. АЕвит, кальций
13. Сон 8 часов в сутки, это в идеале6, можно и 6 и 7 но не 4((((