Думала я делать программу Slimdown, да что то передумала, наверно буде просто чередовать 30 дней и плоский живот, в таком темпе я час не выдержу, плюс что-то я переживаю за свои коленки, именно вот в этом упражнении


обидно будет если начнут болеть.
Думала я делать программу Slimdown, да что то передумала, наверно буде просто чередовать 30 дней и плоский живот, в таком темпе я час не выдержу, плюс что-то я переживаю за свои коленки, именно вот в этом упражнении


обидно будет если начнут болеть.