Поделитесь опытом.
Мне иногда приходится сутки проводить на работе. До нового года разрешали домой на ночь приезжать, а теперь придется оставить с бабушкой, а после с папой. Первый опыт был неудачный в ноябре, дочь уснула, но когда проснулась в час ночи, то больше не уснула до утра, пока я не пришла. При этом её еще и рвало полночи, когда я пришла - все прекратилось. Муж был в шоке, не спал, укачивал периодически на руках её, но при попытке переложить она просыпалась (к слову, с рождения её никто не качал) . В общем боюсь повтора. Как ваши дети переносят разлуку на сутки?