Войти
Настя
Сэм, 12 лет 5 месяцев Киев

рисковая я

ого,ты домой убежала???РД хоть близко от тебя находится,а??)))ну на всяк случай?пипец,ты давай лечись,а то будешь как я с простудой мучаться после родов,она так не кстати была((((выздоравливай скорей)
0
03.01.2014
Настя
Сэм, 12 лет 5 месяцев Киев
Да убежала)) а до роддома ехать минут 20)) просто меня знобит там в больнице совсем уныло с простудой лежать еще девочек заразить могу.. Зачем оно нужно
0
04.01.2014
здоровья вам и хорошего настроя ...
0
03.01.2014
Настя
Сэм, 12 лет 5 месяцев Киев

Спасибочки)))

0
03.01.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

выздоравливайте!

0
03.01.2014
Настя
Сэм, 12 лет 5 месяцев Киев
Спасибочки дорогая
0
04.01.2014
пипец... девочки нужна помощь

Похожие записи