Собрала вещи и уехала болеть домой)) тут и чай вкуснее и вообще болеть лучше))
ого,ты домой убежала???РД хоть близко от тебя находится,а??)))ну на всяк случай?пипец,ты давай лечись,а то будешь как я с простудой мучаться после родов,она так не кстати была((((выздоравливай скорей) 

0
03.01.2014
Ответить
Да убежала)) а до роддома ехать минут 20)) просто меня знобит там в больнице совсем уныло с простудой лежать еще девочек заразить могу.. Зачем оно нужно
0
04.01.2014
Ответить
