Войти
Мама девочки (4 года) Кемерово

Баран Агама))

Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Наталья, подскажите а в какую академию вы ходите? Заранее спасибо. Дети молодцы, я тоже посмеялась))))

0
30.11.2015
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Аня, мы ходим в Детскую Академию Анастасии Бондарь, филиал на Весенней, 19. Есть ещё филиалы на ФПК: пр. Молодёжный, 9Б и на бульваре Строителей, 28/1. У них есть сайт: моя-академия.рф.

Рада, что немного развеселила))
0
30.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Наталья, спасибо большое. Вечером обязательно почитаю информацию

0
30.11.2015
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Не за что))

0
30.11.2015
Неправильные правила))) Чай с сыром

Похожие записи