Вся семья в сборе. Предлагаю:
- Давайте попьём чаю с сыром!
Соня:
- Мам, давай чай с сахаром, а сыр на блюдечко положишь!
Вся семья в сборе. Предлагаю:
- Давайте попьём чаю с сыром!
Соня:
- Мам, давай чай с сахаром, а сыр на блюдечко положишь!
Хоть ребенок научит, что сыр в чай не кладут )))
И не говорите)) И вообще, правильно формулируйте, родители, чтобы вас понимали)))