Сонь пришла из школы. Собирается делать уроки.
- Сонь, можно твой дневник посмотреть?
Удивлённо:
- Ты что, не знаешь, как он выглядит???
Занавес))).
Сонь пришла из школы. Собирается делать уроки.
- Сонь, можно твой дневник посмотреть?
Удивлённо:
- Ты что, не знаешь, как он выглядит???
Занавес))).
ну Соня.выдаст,так выдаст!
))). Да, и у нас только пока расписание. Да ещё, я писала ниже, они сами себе дают оценку каждый день. Сонь пока солнышки рисует)).
Вот, мам! Действительно ноу! ))))
Дневника что-ли не видела)))))))))
А у нас у Крис уже три года, как дневника нет(((Только электронный! Долго привыкали!
Да, стало как-то стыдно за свои глупые вопросы)).
Вообще, дневник такая ностальгия по школе) Всякие там замечания красной ручкой) Красота) У меня весь дневник был испещрен)
Красивый, Оксан)))).
А вообще, он у нас, правда, интересный). С портретом нового губернатора, на каждой странице - коротенькие, интересные факты из истории и жизни края).
Нам тоже пару дней как выдали). Они там сами каждый день рисуют вместо оценок солнышко или тучку в зависимости от того, как сами оценивают проведённый в школе день).
А будет вообще?
Я думаю, что у нас не будет очень долго. Тут это вообще не важно.
Думаю, что у нас он тоже особой смысловой нагрузки не несёт))). Только что расписание.