Вот и моему младшему сыночку отметили годик! Как быстро время летит! И если со старшим хотелось, чтобы побыстрее научился сидеть, говорить, ходить... , то в этот раз наоборот. Вот уже и это умеет, и это получается... А так хочется, чтобы он подольше маленьким был...
Но сейчас не об этом. Хотела нашим тортиком похвастаться))). 
Тортик нам сделала чудесная девушка Наталья . Торт получился очень красивым! Все наши гости были в восторге! С Наташей легко договорились об оформлении, она учла все наши пожелания, даже костюм с бабочкой воплотила! Здорово придумала, чтоб один носочек рядом лежал! Получилось лучше, чем мы ожидали! 
Это торт "Фереро роше" в разрезе. На вкус был просто волшебный! После чаепития все просили контакты мастера. Наташ, я с удовольствием в ответ давала фотографировать твой пряничек с номером телефона. Хотела тебе сказать огромное спасибо за то что ты так чудесно все воплотила, и за удовольствие которое получили мы и наши гости!
Девочки, можете смело обращаться к Наташе. Она волшебница!
