Войти
aisy
Тимофей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Саратов

Наш тортик.

Наталья
Ксения, 27 лет 1 месяцЯн, 13 лет 6 месяцев Саратов
Олечка, спасибо тебе огромное за отзыв, я даже прослезилась читая его))))) Как же я счастлива, что ты стала моей заказчицей!))) Здоровья и счастья твоему малышу и всей твоей семье! super_smilies082.gif
0
25.10.2014
aisy
Тимофей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Саратов

СПАСИБО!

0
25.10.2014
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

Наталья, доброй ночи!)

Сможем повторить сие чудо?)))

Нам надо на 15 декабря ( сразу займу очередь, просто потом могу забыть).. и вопрос цены? И какой здесь вес?




0
25.10.2014
Даша
Алексей, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцев Саратов

Очень красивый снаружи и аппетитный на вид)

А что там внутри? Просто шоколадные коржи с кремом?

0
25.10.2014
aisy
Тимофей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Саратов

Шоколадный бисквит с орешками и крем на основе Нутеллы. Точнее только Наташа ответит.

0
25.10.2014
Даша
Алексей, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцев Саратов

Спасибо) к двухлетию буду искать мастерицу по тортикам, запомнила ваш отзыв)

0
25.10.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ее я уже приметила на ББ) Коасивый торт и главное-вам понравился на вкус) Всё же у нас и именниник скушает

0
25.01.2015
Подам Inglesina Vittoria экокожа КОНФЕТКА!!! ВСЁ ДЛЯ НОВОГО ГОДА, ПОДАРКИ, СИМВОЛЫ ГОДА!!!

Похожие записи