Девушки, день добрый! Я не так давно стала приверженцем правильного питания, т.к. мне нравится хорошо и вкусно кушать, но при этом ещё и худеть :) Обнаружила, что в филе минтая содержится менее 1 грамма жира, 0 углеводов и 18 граммов белка. Купила. Сейчас достала упаковку размораживаться и думаю, что если я его просто сделаю в мультиварке, как собиралась, то мой 13-летний сын и мой отец не станут это есть. Даже с соевым соусом (( А обжарить, тем более в кляре, у меня рука не поднимется! Посоветуйте рецептик, как выйти из положения в такой ситуации? (Наверняка я не первая, кто пытается накормить семью НЕ ЖАРЕНЫМ минтаем
)
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Норильск