Войти
дарья
40 лет Москва, Россия
На сайте с 09.06.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
50
записей
21
друг
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Владивосток
Вкусные блинчики за 15 минут

Доброго дня, хозяюшки! Такие блинчики получатся даже у тех, у кого не получаются. Типа меня.)

В зависимости от жидкости их можно и в пир и в мир. И фаршированные с мясом сделать и просто со сгущенкой/сметанкой и в блинный торт.

За счет быстроты приготовления часто жарю их на завтрак.


Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Розыгрыш ГУСЯ к новогоднему столу!!!

Дорогие девочки, Новый год не за горами , вот думаю, а дайка я порадую одну из семей ББ Свежего деревенского гуся)))

Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км)

Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза!!!

Подробности под кат

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза
Котлетки из детских мясных пюре и овсянки

Девочки, есть такие у кого случайно стоят и маются в холодильники детские пюрешки мясные ?  У подружке тоже накопились и подумав чуток решила я из них вот такие котлетки сделать для наших детишек

image

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама девочки (11 лет) Пенза
Новогодний флешмоб!!!

Дорогие ББ-ки, чудесный праздник не за горами. И если учесть, что в прошлом году девочки начали высылать подарки в конце ноября - начале декабря, то самое время создать пост. Давайте порадуем друг друга и наших деток!


Многие условия помнят, но для тех, кто забыл, напомню.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Сон ребенка на гв

Здравствуйте!

Ребенок на гв,скоро 2 месяца и никак не спит в своей кроватки,на груди у меня спит, ночью если в моей кровати тоже спит,стоит переложить максимум 10 минут и просыпается.Почему не спит в кровати ?я не против совместного сна,но хотелось бы мес...

8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
1 месяц.

Нам сегодня 1 месяц!

А что ребенок уже умеет делать в этом возрасте? Дочку я уже не помню в этом возрасте,.

7
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Икра кабачковая

Икра из кабачков по этому рецепту , родом из детства , по вкусу ни чуть не уступает икре из магазина , даже наоборот , вкуснее покупной магазинной .

Злата
13 лет 4 месяца
Алекс
8 лет 9 месяцев