Доброго дня, хозяюшки! Такие блинчики получатся даже у тех, у кого не получаются. Типа меня.)
В зависимости от жидкости их можно и в пир и в мир. И фаршированные с мясом сделать и просто со сгущенкой/сметанкой и в блинный торт.
За счет быстроты приготовления часто жарю их на завтрак.

, вот думаю, а дайка я порадую одну из семей ББ Свежего деревенского гуся)))


