В школах Донецка учат убивать украинцев


В школе №46 города Донецка учителя организовали представление, на котором ученики показывали, как будут убивать украинцев. Об этом сообщает
webua24.com.ua.
На фото, которыми поделился пользователь «Живого журнала» pauluskp, мы видим детей, одетых в камуфляж с георгиевскими лентами, которые изображают убийства из автоматов других детей, также одетых в камуфляж, но с желтыми нарукавниками, которые носят воины Украины на Донбассе.
«Эти фотографии мне прислал один из донецких учителей - он из другой школы. Донецкая школа №46, дети на сцене показывают, как будут убивать украинцев. Действо организовано учителями», - подписаны фото.
Выступление было приурочено ко Дню Победы 9 мая, в школу даже пригласили ветеран
И это моя школа....учителя учат доброму,вечному( Тьфу!!!