Войти
ВИКА
38 лет Донецк, Украина
На сайте с 10.06.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
215
записей
36
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
Здравствуй,отпуск!

Море,солнце, пляж!Никогда,наверное,я так не ждала летнего отдыха. Сейчас он очень необходим. Хоть на несколько дней забыть о проблемах,неурядицах. И встретиться с Иришкой!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
СИСТЕМА ВЫПЛАТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ ИЗ ЗОНЫ АТО
МОЖЕТ КОМУ ПОНАДОБИТСЯ:

Кабинет Министров Украины по предложению Министерства финансов изменил систему выплат социальной помощи временно перемещенным лицам из зоны АТО. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
житие днрии

Сепары и сепаратутки (фото «лучших» свадеб «Зазеркалья»)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
учат в школе,учат в школе,учат в шкооооле

В школах Донецка учат убивать украинцев

В школе №46 города Донецка учителя организовали представление, на котором ученики показывали, как будут убивать украинцев. Об этом сообщает webua24.com.ua.

На фото, которыми поделился пользователь «Живого журнала» pauluskp, мы видим детей, одетых в камуфляж с георгиевскими лентами, которые изображают убийства из автоматов других детей, также одетых в камуфляж, но с желтыми нарукавниками, которые носят воины Украины на Донбассе.

«Эти фотографии мне прислал один из донецких учителей - он из другой школы. Донецкая школа №46, дети на сцене показывают, как будут убивать украинцев. Действо организовано учителями», - подписаны фото.

Выступление было приурочено ко Дню Победы 9 мая, в школу даже пригласили ветеран


И это моя школа....учителя учат доброму,вечному( Тьфу!!!
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
девочки!

что ваши детки 1,5-2 года кушают на ужин?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
так приятно)

Эмиля теперь обращается не "мама,папа", а "мамацька,папацька". Стаська говорила:"маманя, папаня")))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
что едят ваши детки

1,5- 2 года? Моя превратилась в абсолютную неедяку. Ходит по пятам:ням-ням-ням-ням. Начинаешь кормить- всё не так.

Расскажите о своём меню, пожалуйста!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
лекарства
Девочки,кто знает.есть какие-нибудь более дешевые аналоги Цефикса,Цефадокса? какие антибиотики вы детям даёте при инфекциях ЛОР органов?
две
17 лет 5 месяцев
девочки
12 лет 10 месяцев