Войти
Светлана
96 лет Россия
На сайте с 13.06.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
109
записей
48
друзей
5
подписчиков
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
мотивирующие фильмы

«Человек, который изменил все» (Moneyball 2011г.)
«Побег из Шоушенка» (The Shawshank Redemption 1994г.)
«Социальная сеть» (The Social Network 2010г.)
«Всегда говори «Да» (Yes Man 2008г.)
«В погоне за счастьем» (The Pursuit of Happyness 2006г.)
«Джерри Магуайер» (Jerry Maguire 1996г.)
«Никогда не сдавайся» (Never Back Down 2008г.)
«Триумф: История Рона Кларка» (The Triumph 2006г.)
«Пираты Силиконовой Долины» (Pirates of Silicon Valley 1999г.)
«Клик: С пультом по жизни» (Click 2006г.)
«Деньги на двоих» (Two for the Money 2005г.)
«Король говорит!» (The King’s Speech 2010г.)
«Пока не сыграл в ящик» (The Bucket List 2007.)
«Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» (Julie & Julia 2009г.)
«Разбогатей или сдохни» (Get Rich or Die Tryin 2005г.)
«Бойлерная» (Boiler Room 2000г.)
«Уолл Стрит: Деньги не спят» (Wall Street: Money Never Sleeps 2010г.)
«10 шагов к успеху» (10 Items or Less 2006г.)
«Фирма» (The Firm 1993г.)
«Коктейль» (Cocktail 1988г.)
«Заплати другому» (Pay It Forward 2000г.)
«Секрет моего успеха» (The Secret of My Success 1987г.)
« Коко Шанель» (Coco avant Chanel 2009г.)
«Хороший год» (A Good Year 2006г.)

дарина
Тегусигальпа
#перекус #яблоко #хлебцы и #кефир

#закусочка #перекус #яблоко #хлебцы и #кефир + #отруби #льняноесемя #толокно

Я дома в большую банку намешала всякой молотой вкусняшки (отруби, семечки, орехи, толокно, сухие ягоды) Перемешала и добавляю везде, куда не лень (тушеные овощи, салаты, творог, йогурт и т.д).

Сегодня в кефир.

Дома засыпала что бы постояли. Разбухли.

И готово.

#полезно #вкусно #пп #зож #еда

Оля
Карина, 10 лет 10 месяцев
Нет аудио рекламе на ББ!

Наверняка многим знакома ситуация:ночью малыш проснулся, ты его качаешь,кормишь и чтоб убить время лезешь на любимый ББ... Так было и со мной этой ночью, пол часа качала свою дочку,залезла на бб, и тут мне выскакивает рекламный баннер и громким противным голосом вещает то ли о какой то игре,то ли о чем,от неожиданности даже не поняла! Дочь,естественно просыпается,и укачивать мне теперь ее еще пол часа,а я "незлым тихим словом" вспоминаю и владельцев ББ и создателей рекламы и себя,за то что до сих пор не ушла с сайта,который потерял всякое уважение к своим пользователям!
Адмиристрация громко кричит на всех углах,что сайт некоммерческий и удаляет все СП,обьвления о продажах и т.д. И все вроде бы ничего,хозяин-барин,НО сайт то оказывается коммерческий по самое не могу,только кому на нем зарабатывать решает администрация! Она не освобождает нас от рекламы,продаж и инфо-мусора,а просто решает какую рекламу мы будем смотреть! И это все еще можно понять,но звуковая громкая реклама на сайте молодых мамочек это верх наглости!!!!
Репост,кто согласен!)
Администрация пообещала устранить ошибку!
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Учимся легко в школе и дома

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от серии книг "Учимся легко в школе и дома", издательства "АСТ". С поступлением ребенка в первый класс, конечно поражаюсь, современной программе, некоторый материал, меня просто вводит в ступор. Не сказать, что мы много болели, но и это было, поэтому самостоятельно нагонять программу приходилось.

Когда ребенок пропустил тему перенос, естественно, мы попытались пройти эту тему с помощью учебника, но дочке показалось сложно, без дополнительных пояснений усвоить материал. Я не учитель начальных классов и методик не знаю, поэтому решила найти дополнительную литературу, в которой, доступным для ребенка языком, были бы объяснены школьные темы и набрела на серию книг - "Учимся легко в школе и дома".

Очень хорошие впечатления от этих учебников. Материал изложен доступно, много примеров и упражнений, для закрепления. Книги, иллюстративные, информативные, хорошо оформленные. Странички из плотной бумаги.

Кому интересны подробности, прошу:

4elove4ka
Дашенька, 13 летАленка, 9 лет 10 месяцев Ногинск
Заправка для овощных салатов - бомба!!!

Кому надоело заправлять овощные салаты майонезом/сметаной/маслом - очень советую попробовать такой соус в салат!

Ингредиенты:

3 зубчика чеснока

1ст. ложка мёда

2ст. ложки соевого соуса

2ст. ложки бальзамического уксуса

6ст. ложек оливкового масла

Чеснок потереть мелко, все перемешать. Можно 1-2 дня хранить в холодильнике.

У нас в семье все обожают этот вкус, всех гостей мы тоже к нему пристрастили)))

Идеально для овощных салатов, особенно, где много листовой зелени!

Буду рада вашим отзывам)