Проводится у нас в ЗАГСе такое мероприятие, совместно с журналом для молодоженов и другими участниками свадебной индустрии)
Вот я для него готовила такие капкейки. Фото конечно не мое- ибо качество сразу выдает профессионала)) 

Капкейки медовые, внутри- глазурь шоколадная, или карамельный соус.
Крем- маскорпоне, и швейцарская меренга на масле.