Здравствуйте, мамы погодок!
Скоро и я вступлю в Ваши ряды. В конце февраля 2015 г. родиться второй сын, старшему будет 1 год и 1 месяц. 
Определились на коляске Фил энд Тедс (спасибо этому сообществу), но вот в моделях до сих пор плаваю, не знаю какую выбрать Вайб 3 или Navigator v. 2 или другую модель...
В какой комплектации купить, потому что я до сих пор не понимаю, что идет в базовой комплектации, а что нужно докупать под наши реали. И какие аксессуары нам понадобится?
Ааа, еще у нас есть автокресло макси коси пебл, оно устанавливается на все модели фила?
Заранее извините, с этими вопросами я, наверное, сто тысячная.