Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/228305
Девочки, подумываю о том, чтобы освоить май, но хочется и колется. И вот пришла мысль, что можно же взять в аренду или на тест-драйв. Где вы это находите, может, ссылки дадите проверенных сайтов или организаций?
Добрый день, читательницам сообщества! Хочу похвастать вкусным тортиком, который мы заказали у Надежды на день рождения доченьки. Тортик был суфлейный, просто обалденный, все хвалили его, а мы сами доедая его еще 2 дня просто не могли нарадоваться.

Девочки, выручайте. Очень понравились мойки Franke из нержавейки с микротекстурой или декор, как у них называется. Но сомневаюсь, как они моются? Ведь тут маленькие неровности, это ж благо для грязи и всяких бактерий.
Кто пользуется такой мойкой отзовитесь!
Ну и если не текстурную, то какую лучше матовую или обычную?
В хорошем состоянии, цена 400 руб.

Туфли белые б/у 20 р-р. Носили мало, цена 500 р.

Дошли до покупки обоев в детскую комнату и тут моя фантазия закончилась. Дети пока маленькие: девочка 3 г. и мальчик 2 месяца. Хотелось какие-нибудь недорогие обои купить, чтобы потом со временем поменять, когда они потеряют свой первоначальный вид от художест))) И вот остановила выбор на вот этих 
День добрый, девочки! Был у нас слинг на кольцах, который все пытались освоить, я уже начала привыкать к нему)))и тут у нас случилась дисплазия. Теперь в подушке мы в ССК не сможем влезть, нужна вертикальная намотка, а ребенку только 1 месяц. Вот я задумалась о шарфе. Сразу вопрос: правильно ли я понимаю, что есть вертикальные намотки для таких малявок и это не опасно для позвоночника?
Думаю взять что-нибудь из Mum's era, правда везде пишут, что для новичка лучше брать полоски. Так ли это принципиально? А то расцветок не полосатых таких красивых много, что глаза разбегаются. В общем посоветуйте, что из этой фирмы лучше брать для начала?
Сразу скажу, что ездить по магазинам и искать слинги, чтобы пощупать - нет возможности, буду заказывать через интернет (или б/у).

