Никогда раньше не готовила чизкейки, вот решила любимого порадовать) вкусно безумно) правда ножом не тем резала, на срезе кусочки , а так упругий и не вздулся)
Рецепт: 700гр творога, 150гр сметаны жирной, 3ст л сахара, ванильная пудра ст л, 2яйца; для бортиков: 350гр печенья, 100гр масла сливочного, 3ст л сахара.
Выпекала 1,5 часа НЕ ОТКРЫВАЯ ДУХОВКУ (!!), потом с 22 до 9 утра в холодильнике, правда говорят сутки нужны



