Девченки нас так много живущих в Москве или недалеко от нее, а Екатеринбург так далеко... Вот пришла мне мысль, что если собраться всем желающим проконсультироваться у этого чудо-психиатра и вызвать его к нам! Естественно оплатить перелет, найти квартиру или офис договориться с ним. Может это бред конечно... Что думаете?