Войти
Елена 33
51 год Муром, Россия
На сайте с 07.07.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
121
запись
55
друзей
10
подписчиков
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Девчат! а что я нашла!!!!

Сайт с оцифрованными сказками советских детских грампластинок!!!!

http://mp3tales.info/tales/?wp=1

Блииин! Как будто в прошлое окунулась:) У меня была куча пластинок с совершенно суперскими музыкальными постановками сказок. Я аж всплакнула:)

Накачала Евишне ВСЕ свои особо любимые!

Страна мульти-пульти, Черная курица, музыкальный магазинчик, Алиса в стране чудес с песнями Высоцкого, обалденную старую-добрую версию Пепи длинныйчулок, Огневушка поскакушка и кучу, кучу других!!!!

Девчат, кто моего возраста, да вы помните! Я уверена! А тем, кто был лишен этого удовольствия, я настоятельно рекомендую послушать эти супер-сказки вместе с детками! Это отличные актеры, классные сценарии, великолепное музыкальное сопровождение!

Если много версий одной сказки, качайте самую старую:) не ошибетесь:) Тогда умели делать ВЕЩИ!

Приятного времяпрепровождения :)

Алиса в стране чудес (версия 1)Василиса ПрекраснаяПеппи Длинный ЧулокОгневушка-поскакушка

Голубой щенокКак попугай Лори стал разноцветным

Черная курица (версия 1)Происшествие в стране Мульти-Пульти

Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Не сайт, а клад...

Мне нравится куча социальных историй для аутистов.

ТУТ ТЫК

Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром
Сулямот...

Спасибо Анжелики - нашла!!!

Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром
Схожу с ума...

Илька заболел...Темпа под 40, с рук не слезает, а я этому рада - никак не глажу не наласкаю его - кровиночку мою - к мамочке пришел - плохо ему... Душа болит а сердце радуется - неделю к себе прикасаться толком не давал...Дремлет мое солнышко, горяченный...Я его качаю, песенку пою, по ладошке пальчиком вожу - он улыбается, тихий такой кроткий...звездочка моя...глазки мутненькие...люблю сил нет... Мне бы бегать из угла в угол руки заламывать, а я балдею... Когда он еще у меня так на ручках полежит? Олежка весь изпереживался, рисполепт на ночь не дали - хрен с ним и так ребю плохо! Боимся как бы после темпы еще одного регресса небыло! Не приведи Господь! Илюшенька только только стал возвращаться... Лежим все четвером на диване - хоккей смотрим - Арсюши с папой в обнимку, я с Илечкой - такое счастье, хоть и больное! Жалко мне его в кроватку одного ложить...мою крошечку крошечную...Люблю, люблю, люблю!

Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!!

Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАК МОЗГА!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134

Карта Сбербанка России номер 676196000480450023
Оформлена на доверенное лицо - Жвакина Валерия Александровича .


Елизавета
30 лет 1 месяц
Арсюша
17 лет 8 месяцев
Илюша
15 лет 5 месяцев