Войти
Элина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 09.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
342
записи
61
друг
21
подписчик
Хваст! Стульчик для кормления

Вот он наш красавчик - Peg-Perego Siesta, как у нашей крестницы, только другого цвета. Все функции уже попробовала - все сделано крепко и с умом! В площадь нашей маленькой кухни 5,5 кВ.м. он вписался с трудом, зато по цвету то, что надо.



Основные характеристики стульчика для кормления Peg-Perego Siesta:

  • от 0 до 36 месяцев
  • в первые месяцы используется как удобный шезлонг
  • с 6 месяцев - как стул для кормления и досуга
  • Стульчик имеет 9 положений по высоте (от 33 до 65 см от пола)
  • 5 положений наклона спинки
  • 3 положения подставки под ножки
  • удобная сетка для мелочей на задней части спинки
  • два съемных подносика
  • съемный чехольчик, который можно стирать
  • оснащен ремнями безопасности
  • система Stop & Go
  • максимальный угол наклона 150 градусов
  • колеса с защитой от царапин с системой автоматической блокировки
  • выполнен из особой эко-кожи
  • внимание: данная модель не оснащена функцией Качели

Высота спинки сиденья: 44 см, глубина: 22 см, длина подножки: 20 см. Ширина сиденья: 27 см, ширина в плечах: 26 см. Столик средний: 26х47 см. Расстояние от столика до спинки: 19 см.


7
Да да да да да!!!

Ура! Приехала ко мне моя Ju-ju-be B.F.F! Просто обалденная! Цвета круче, чем на фото!

Эту дороговизну (7600 т.р.) мне ПОДАРИЛИ! Уииииииииии! Да да да да да!!! 


Да да да да да!!!

Да да да да да!!!

3
Нафиг столько покупала(
Очистила комод, 2 мешка вещей размера 1-3 месяца, из которых мы выросли в 1 мес 3 недели.((( Многое вообще не одели. Собственно размер 3-6 уже средне сидит, так как весим как в 4-5 месяцев по нормам. Надеюсь с 3 месяцев притормозим чуть чуть и начнем набирать в норме, но по меньше.
Еще очень трудно носить на руках долго. После поликлиники я на диване 2 часа отлеживаюсь. В 2 месяца были 6700, сейчас точно за 7 кг перевалили.


Стул для кормления в мелкую кухню

Девочки, начала по тихоньку приглядываться к ним и обнаружила, что много времени трачу на анализ стульчиков, которые к нам просто не влезут.

Кому не повезло с кухней поделитесь, какой приобрели стул? У нас кухня 5,5 метров. Хочется сразу изучать те, которые по габаритам подойдут.

Протекают подгузники

Я изначально повелась на массовые отзывы и выбрала японцев. В роддом поехала с подгузниками Moony, размер NB. Протекали через 1.

Далее купила Merries NB - протекали также. Следующие размеры S все протекали жутко, вечно одежду пачкали.

Попробовали Pampers Active baby - я в восторге! Их все так ругали, а они оказались самыми удобными, ни разу не протекали и совсем не воняют.

А какими пользуетесь вы?

Май-слинг Diva Essenza Menta

Девочки, хочу получить отзывы о конкретно этом май-слинге, ну и о май-слингах в целом.

Моему сыну без недели 2 месяца. Очень сильно я замучилась с коляской. Совершенно не удобно выходить на получасовую прогулку, заходить в магазин или ресторан. В общем, стала изучать вопрос. Пробовала ССК - у ребенка в нем истерика. Слинг-шарф научиться мотать можно, но его удобно мотать на длительные поездки (для них обязательно обзаведусь), но вот к примеру три раза за день выдти на 15-30 минут не удобно с ним, так как мотать дольше

Самый оптимальный вариант в теории оказался май-слинг шарфом.

Поделитесь своим опытом! Удобно? Какие минусы в использовании?

Май-слин Diva Essenza Menta

Посоветуйте комплект в кроватку

Все приданное заказываю в интернет-магазинах, так как от поездки в обычный магазин через час готова ползком ползти - очень быстро устаю. Вот вчера съездила в Мегу, там "Дети", "Детский мир" - кошмарные комплекты((( либо не красивые, либо на ощупь бе бе бе. До дома еле доехала.

Хочется, чтобы комплект смотрелся воздушным и на ощупь был приятным и мягким.

Поделитесь своими фирмами!

Мишенька
12 лет 2 месяца