Девочки, привет!
Нужна помощь! В декабре мне предстоит плановое КС, второе. Первое КС было с моими двойняшками полтора года назад, экстренное.
Шов у меня ужасный! До сих пор красный, кривой, под кожей даже леска осталась(((. Я знаю, что во время второго КС можно этот шов вырезать (и даже немного подтянуть живот) и сделать ровненький симпатичный шов. Для этого мне нужен проверенный хороший врач. Одну мне рекомендуют, но у нее операция стоит 100 тыс. В принцепе, я могу себе это позволить, но хотелось бы все-таки сэкономить, с тремя то детьми... Может есть у кого хороший врач, с кем можно сделать КС по договоренности? Я буду очень благодарна!