А этим сегодня кормила своих мужчин на завтрак


Для блинов:1 яйцо, 1,5 ст.л. топлёного слив.масла. 50 гр шпината (у меня был мороженый), молоко 300 гр и 4-5 ст.л. муки. Приготовить тесто и испечь блины. Я начала большие печь, но чё то ... как то....передумала и напекла маленьких.
Для начинки: 100 гр творога ( у меня был 9%) протёртого, 3 ложки сметаны, горсть тёртого сыра, 2 зубчика чеснока, укроп, свежий лук, соль, приправа (на ваш вкус, у меня были сухие травы). Приготовить кремообразную массу.
Дальше: Выкладываем блины в форму слоями, смазывая творожной массой. Сверху ещё сыра чуток. И отправляем в духовку (180) пока сыр хорошо не расплавится.

И всё. Прошу к столу!

