Войти
Жихарка
32 года Караганда, Казахстан
На сайте с 16.07.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
39
записей
1
друг
3
подписчика
Караганда
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Тарт с " Шоколадно-кофейным кремом и черносливом".
Сразу напишу итог:
Получилось вкусно, очень шоколадно, но много за раз не съешь, как мы привыкли))))
Тесто нежнейшее, наконец- то я вовремя вынула его из духовки, вкус если не перепекать тесто, совершенно другой, просто тает во рту. Это вам на заметку)))
Крем очень нежный, если добавить орехи, порубленный миндаль например, получится еще вкуснее))
С темным шоколадом немного горчит этим же самым темным шоколадом)))Надо смаковать))
Пробуйте, жду ваши отзывы.)))

Тарт с

Караганда
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск
Молочные коржики.

До боли захотелось почувствовать вкус детства.Решили полакомиться.

Караганда
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Чизкейк с халвой.

Очень интересное сочетание творожно - сливочной начинки и халвы.

Нежнейшая начинка с кусочками орешков на песочном тесте.

Чизкейк с халвой.

Караганда
фолликул пропал

Подскажите пожалуйста

Была на14 дц на УЗИ и узист увидел в пя фоликул 19 и в ля 20.

Сегодня на 16 дц узист сказал что в ля появилось желтое тело ,а в правом ничего ни фолликула,ни жт

Могли узист не увидеть фоликул?

3